Назира

Компьютер стартует с 2-го раза.

После отправки компьютера в гибернацию или сон он выключается, а потом происходит восстановление виндовс, которое не доходит и перезагрузка, при которой он просит выбрать восстановление или обычную загрузку. Также при выключении тоже доходит до окна загрузки и перезагружается, просит восстановление или простую загрузку. Кто стыкался, что делать?? ? Винда 7х64, нормальная, такую-же брату поставил (у него летает без проблем) , все дрова стоят.

там имелось ввиду, что выключается полностью во всех случаях, а потом включается с кнопки мной через время.

раньше держало нормально, а дело в том, что проблема с монитором, зазрешение которого нужно каждый раз настраивать при перезагрузке через амд каталист (стандартная прога не позволяет этого сделать)

Ан
Анна

ещё больше ставьте в спящий режим и гибернацию) и ещё больше будет заморочек, что долго что ли выключить и включить комп????

Анастасия Демченко

Отключай все эти сны. ну не держит у тебя железо этих функций

Надежда Ильина

Попробуй вынуть или воткнуть USB устроуства. Чиитал лог винды не может лечь спать без вай фай разддатчика. Сейчас воткнул, спать ложится, может и у тебя побобная фишка?

Артём Алексеев

Родной драйвер монитора для начала установи.