Екатерина Мирошниченко

помогите придумать рассказ)) ) 5-7 предложений с приставками при-пре плиз)) )

Ольга

Жили-были две подружки приставки ПРЕ- и ПРИ-. Всегда они спорили. Если ПРЕ- преображала, то ПРИ- приближала. У приставки ПРЕ- еще сестренка была. Её звали ПЕРЕ-. Она все переделывала добросвестно, пересиливала свою лень писать сочинение.
Приставка ПРИ- присматривала за детьми, притормаживала санки, едущие с горки, придерживала двери. Она была большая выдумщица, придумывала всякие истории, а приставка ПЕРЕ- их пересказывала.

И так далее. Сама придумай продолжение и окончание.