Кравченко

Майданутые, вы "знаете все подробности" о похоронах псковских десантников и не знаете где пропавшие без вести в котлах?

А их тысячи

Граждан Украины, которых мобилизовал за свои интересы киевский каганат-олигархат.

Ольга Ковалева

Когда Украина оставит
многострадальный Донбасс в покое?
Насильно-то ведь мил не будешь.

Яна Нарбекова

Сергей у тебя ночная смена тролли - срача, Шамов уже спать пошел смена его закончилась, передавай ему привет! Много то вам хоть платят? Мы то уже знаем что вы работаете тут, для нас это уже не секрет!!!! Сколько по плану срачи вопросов надо задать про Украину и так убедительно, чтобы остальная масса серая в это поверила не подскажешь мне?

Юлия Митрофанова

Это точно. Они все знают, что Россия на них напала. И даже наших погранцов в плен взяли. Дебилы.

Юлия Куницына

Злоба урофилов зашкаливает.

Татьяна ***

Псковские десантники в засос целуются

Равшан Хамидов

Да, олигархат. И это - правда:
http://www.youtube.com/watch?v=AbSDwLQjOXQ

Дима Чичила

если война еще не скоро закончится то узнаю когда моего старшего сына в армию заберут ..
я тогда два государства на уши подыму

Марк

А в России знают и все твердят здесь о мобильных крематориях на границе с Украиной - наверное для того чтобы русские ещё лучше знали где их солдаты по найму и без оного похоронены

Анна Ситикова

Их подсчёт никогда не закончится, т. как слишком многие сгинули в канавах, лесопосадках и крематориях.