Анастасия Азарова

Вопрос к мужчинам Были бы вы рады кожаному ремню, как подарок на День Рождения?

Алексей Новиков

А с какого перепугу ЕМУ радоваться-то? Однажды мне женщины-коллеги сделали такой НЕДЕШЁВЫЙ - по их разумению, подарок: ремень из магазина Henderson. Потом они искренне удивлялись, почему я его не ношу? Пришлось отбрехаться, что под ЭТОТ ремень у меня нет достойных брюк! Так что мой совет: дарите РЕМЕНЬ вместе с БРЮКАМИ.

Marina Romanuk

Я человек тактичный, поэтому обрадуюсь даже собранию сочинений Мао Цзедуна )))

Сергей Сударев

Я буду. А вообще - каждый по-своему.

Пашка Борисов

Будет приятно, это хороший подарок!

Иван

если он с шипами то да

Ai
Aika

От коллег бестактный подарок, от близких можно.

Сергей Фирсов

Мне бы понравился оригинальный и необычный подарок, например, нож-ремень.
Не тяжелый, но увесистый (вместе с ремнем около 200 грамм) , легко вынимается из ножен и приятно лежит в руке. При появлении опасности просто нужно опустить руку к пряжке и вытянуть нож из ножен. Продаётся здесь.