Ро
Роман

Как вам такие кроссовки? купили бы себе в 20-22 года?

Админ

Для девочки сойдет)

Андрей

На утренник под шортики и колготки? Ну не факт, у меня уже тогда сандали более мужские были.

Гаврила Навозный

для клоуна то што нада

Ан
Анка

ты с ума сошёл ?

Светлана Рушева

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Анет А

Это эпический пиздец, а не кроссовки.

Сашина Настя

Смотря с чем одеть, нужно подобрать, что-то спокойное, однотонное и не слишком яркое. И хорошо, бы поменять шнурки, например темно-синего цвета. Лично мое мнение.

Va
Vadim

Нет!

Светлана Лисковая

Кроссовки красивые, но они всё же немного детские. Я бы выбрал себе что-то другое. Сейчас наступила осень и ботинки или сапожки будут как нельзя кстати. Вот хороший интернет магазин обуви, там можно найти отличные варианты, посмотрите: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Евгения Федотова

тут даже дело не в годах. просто кроссовки кошмарные