Алина Шлуинская

Подскажите аналог масла, например, от фирмы Castrol.(номер запасной части GM 89021677).

Cadillac CTS. Масло для заднего моста с дифференциалом повышенного трения (номер запасной части GM 89021677).

Екатерина Болотова

мне когда то на шеви требовалось масло 12345349. не найдя в россии просто купил охрененное масло. и тебе так же надо, просто купить хорошее масло для коробок и мостов.

Саша

Castrol Magnatec SS110 Polyx