Ир
Ирина

Масло для япошки. Подходит ли масло Castrol Magnatec 5w-40 c3 для Toyota opa

Г.
Герой .

Любое, кроме отечественных. Всё-равно все палёные...

Арсений Не Скажу

подходит, только у кастрола угар большой.... проверено

Елена Сереброва

Можно и 10W40 если пробег за 200тыс.

Кс
Ксения

Подходит, но лучше делать по другому, в 91 году попробовал SHELL понял, что масло классное. С тех пор лью его во все авто, уже десятка полтора поменял. и заморачиваться не надо фирма крутая. Зато знаешь, где берешь и что берешь и меньше вероятности влететь на палево. , если постоянно в одном месте.