Катерина Комарова

iPhone 5s, развод или нет? Прошу давать чёткие ответы, если нечего сказать, просьба не комментировать!

Связался по почте с некой женщиной, она якобы судебный пристав города Тольятти, вот что пишет!

Постарайтесь найти знакомых в Тольятти, или хотя бы в Самаре чтобы осуществить сделку через них, так будет намного проще, чем почтой. Если же все-таки нет знакомых здесь, то можем отправить Почтой России EMS( 1м классом) . Это экспресс доставка, идти будет около 4-7 дней в любую точку страны. Условия отправки почтой таковы: сначала я отправляю Вам товар, затем сфотографирую и вышлю Вам на электронную почту чек об отправке со всеми Вашими данными, а после вы оплачиваете 25% от стоимости, чтобы мне быть уверенной, что Вы не мошенник, и в дальнейшем у нас не будет проблем (не поймите меня неправильно, просто некоторые пытаются обмануть и это достаточно неприятный момент) , потом, когда он Вам придет, на почте заплатите 200-400 рублей за доставку, дома полностью проверите его, после проверки Вы оплачиваете остальные 75%, для вашей уверенности могу дать Вам фото своего паспорта.

Ярослав Воронков

Развод с вероятностью 99.9 %. Деньги (25% от стоимости айфона) ты платишь за фотографию чека. Этих чеков я тебе за вечер наштампую на компе пару сотен на любой товар. Ну и фото паспорта на любое имя в придачу к чекам ))

Дима

мошенничество. Если она говорит, что товар "изъят у должников",то откровенно гон. У судебных приставов нет возможности взять эти вещи.
Скан паспорта-покупаешь менеджера низкого звена в каком-нибудь Русском Стандарте-поток сканов паспортов-выбирай любой...

Hamroyev Bekzod

Лохотрон, заплатишь предоплату и ищи с ищи

Dear

iPhone 4s гораздо лучше