Ольга Сергеичева - Сах

Просьба помочь выбрать телефон

хочу купить телефон, помогите выбрать выбор стоит Nokia L. 930-1020 и Sony. Ценовой диапазон 8000-15000 р.

ошибся Люмия 925

Полина Давыденкова

Выскажу своё мнение, учитывая опыт пользования Sony, HTC, NOKIA) Sony хорош, но вот платформа ((( Android сильно разочаровала, после 2-ух лет использования данной платформы пересел на Нокию Лумию 625! Нарадоваться немогу, ни тебе глюков не тебе тормозов, всё плавненько, и быстро работает, за год 2 крупных обновления системы, И всё таки Нокия теперь принадлежит Майкрософту, который между прочим объявил о том что основным направлением ихней конторы будет именно мобильные устройства.

Елена

Мне больше всего нравится Нокиа)

Николай Васев

lenovo a859 или s820 если найдёшь

Елесей Довыдофф

Айфон, любой начиная с 4, они все хороши, только на 4 лучше не ставить iOS.
Очень удобен и прост, а так же долго держит заряд.

Многие хвалят камеру айфона.

Лариса Багаева

Выбери Sony, хоть он и дороже, да и Нокиа не плохой телефон но я б взяла Сони. Это хорошая компания, а что особенно важно делают качественно!

Стас Пятак

Самсунг гелакси с-3 неплохой выбор

Валера Киевский

Выбери нокию

Константин Жевнеров

Возьми Алкатель Оунтачь

Александр

нокиа и леново

Эльмира Асаналиева

Не слушай никого, нокио днище

Andrey

Айфон 4

Елена Гурина

Разницы особо нету, а если купить китайца еще и денег сэкономишь .

Данил

я бы посоветовал sony xperia z1 compact (подходит по цене) или sony xperia z2 (но он дороже)

Ел
Елена

sony xperia z1

Ульяна Новикова

Nokia Lumia 1520 классный.

Ольга Левчук

с Nokia проблема в плане установки таких программ как WhatsApp - они не совместимы

Маша

Nokia 930.соньки в этом ценовом диапазоне не очень если только сони Т3 но дисплей великоват по крайне мере для меня

Александр Киселев

ТО -НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ .СУЩЕСТВУЮТ -ЛИ МОБ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ГЛУХИХ, Т .Е. С ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ РЕЧИ В ТЕКСТ ???

Дмитрий Гужва

LG e445 НЕ дорогой супер телефон падал много раз с метра на асфальт и нечего! все работает не лагает

Олька

Lumia 930 никак ни 15000... Может через 6-9 месяцев найдёшь за эту цену

Aiazbek Asanbekov

Nokia очень часто глючит, в сервисах уже забили на их починку