Ан
Анюта

Возникли проблемы с оформлением груза… Есть ли фирмы, которые занимаются опасными грузоперевозками?

Иринка Музыка

Транспортные охранные предприятия и менты)

Наталья Демченко

я думаю есть, как же тогда всякие химикаты перевозят?..

Аленка Ефимова

Этим точно занимается Аэродар! Сам не перевозил опасный груз, но по рассказам наслышан об их работе в этой сфере. Ну и мою легкую промышленность (ткани) они доставили на ура, так что думаю можно доверять.

Степанов

Да, в Аэродаре обычно не возникает проблем с оформлением) Если у вас легальный товар, разумеется)

Игорь Крылов

Нелегальным товаром занимаются подпольные фирмы ;))))

Павел Мольков

Да почему сразу нелегальный товар! всякое бывает - это же Россия! Тут все через одно место, особенно документации всякие