Марианна Уланова

Выберите правильное соотношение, характеризующее динамичность развития предприятия:

18. Выберите правильное соотношение, характеризующее динамичность развития предприятия:
1) ТРвыручки > ТРприбыли < ТРиздержек производства > 100%
2) ТРприбыли > ТРвыручки > ТРавансир. капитала > 100%
3) ТРавансир. капитала > ТРприбыли < ТРвыручки > 100%
4) ТРприбыли > ТРвыручки > ТРиздержек производства < 100%
19. Если коэффициент текущей ликвидности) и коэффициент обеспеченности предприятия собственными оборотными средствами соответствует нормативным значениям, то…
1) предприятие является платежеспособным
2) предприятие находится на грани банкротства
3) предприятие является неплатежеспособным, но имеет реальные возможности для восстановления платежеспособности в ближайшие полгода
4) на основании этих показаний нельзя судить о платежеспособности предприятия