Михаил Д*************

Где найти инвестора для реализации недорогова проэкта? сумма 60-70 тыс.

Где найти инвестора для реализации недорогова проэкта? сумма 60-70 тыс. рублей кто может помочь откликнитесь или подскажите!

Аня Юрченко

репетитора по русскому языку сначала найми

Анна Кузина

Главное сразу переходить к сути дела, без "недорогова проэкта", иначе всех инвесторов распугаете раньше времени.

Анна Кузнецова

заработать самому

Ни
Никита

Кредитная карта и бог в помощь!
Если сработает, мои 10 процентов просьба перечислить на мой телефон )))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

В банке кредит возьми