Олеся Чунихина

подскажите с чего начать делать удостоверение личности, на руках имеется только паспорт ссср, какие справки нужны?

моя мама не меняла документы, и теперь я не знаю с чего начать, свидетельства о рождении нет, она родилась в киргизии. нужна прописка но без удостоверения ее не получить.

С6
Сергей 69

Подавай на восстановление документов.

Ёжик Колючий

По распрашивай прохожих))

Анастасия Власова

если Ваша мать родилась и жила в Киргизии, все документы она должна делать там. Находиться в РФ без документов ей нельзя.