Юра Я

Кому нибудь сказать правду? Если интересно скажу)))

Чугай

ну скажи, когда в украине будет мир?

Ан
Анна

Как меня будут звать в следующей жизни?

Даха

Про Намика? Нет, не надо...

Ма
Машка

Говори. без данных. они даже по почте не правильные... наугад... давай

Айгерим

А 2 вопроса можно) ) ? Только не на публику.

Лилия

что меня ждет в ближайшее время в личном плане?

Лю
Люлька

Я её о себе и так знаю, так что спасибо-не надо.

Оличка

я спрашиваю-когда документы переоформлю?

Евгения

ответьте зачем я существую ?. для выполнения чего? . я знаю . но хочу или подтверждения или отрицания. пережил много смертей. болен смертельной болезнью ( знаю за что она дана прошу сказать по существу и не уходить от ответа типа ваша фамилия похожа на фамилию пастернак...)) ) ) но все не умираю никак... после семнадцатого раза перестал считать смерти.. это было очень давно... так зачем я до сих пор жив? для выполнения чего? были и клинические смерти и получасовые комы... выкарабкиваюсь как то.. слава Богу