Галина

02.06.1979 Что ждет в жизни?

Максим

только хорошее

Марина

даже если немного за 30
есть надежда встретить прекрасного прыынца

или как там)))

Юля Климова

Сознательное самопожертвование. Верность долгу, бескорыстие, патриотизм.
Колебания и как следствие-опоздание с решением Ваших дел.

Работа: когда мы действительно будем готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться.

Отношения: освободиться от нелепого союза, в который мы впутались по собственной неосторожности.

События: переворот всей системы ценностей.

Условия: следование долгу и обязанностям

Бонусы и навыки: отход от жизненной суеты.

Люди: созерцающий жизнь.

Места: в которых мы бываем по необходимости, вымученные родственные или дружеские сборища.

Ловушка: устаревшие планы, отсутствие самостоятельности, обретение знаний и не умение применить их.