Сергей Дорофеев

С чего начать празднование?

Будем праздновать мой День рождения втроем. Хотели начать с мероприятия, где нужно заранее бронировать места на определенное время, но одна из моих подруг постоянно опаздывает. Что лучше: пригласить ее с запасом времени или начать с похода в ресторан? Просто если пригласить ее с запасом времени в час, например, а она вдруг придет вовремя, я не знаю, что делать (мероприятие не в центре, а на окраинах Москвы, тут и не разгуляешься особо)

Лена

Начните с прогулки по парку.. . а потом к назначенному времени.. . уже в кафе ...идите.. .