Анастасия Пронина

как назвать свадебное агенство?

хочу открыть свадебное агенство в спб. подкажите какие варианты вы могли бы предложить. ориентир на средний класс. жетельно, чтобы по названию было понятно, какие услуги мы предоставляем.

Оксана Беленкова

НОВАЯ ЖИЗНЬ.
СЧАСТЬЕ НА ДВОИХ.

СУДЬБА.

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.

ЗА ЛЮБОВЬ.

МЫ ВМЕСТЕ.

ГОРДАЯ ЛЮБОВЬ.

РОМЭО.

ВЕРА. НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ.

За
Зайка

Свадебное агентство "мы ждём вас снова"

Dasha Ostanina

"Совет да любовь"

Katerina V. Kulikova

агентство "Брачный Контракт" - сразу и идея услуг. А можно назвать "Идилия" и слоган: "счастье по договору" (слоган, кстати, и как название четко пойдет).

Анна Степанова

Весёлые кролики. Семейные бобры. Агентство "У тёщи". Три весёлых дня.

Надюшка Кривко

лунная тропа
раз и на всю жизнь
поверь и проверь
совет да любовь

Елена

первыми буквами имени- жены и его пердуна)

Настя Веряева

Доброго время суток во первых нужны хорошие специалисты по свадьбам, чтобы сделали очень качественно и не дорого, у меня была свадьба где-то 5 месяцев назад я заказывал у свадебного агенства i-svadba.ru/