Сергей Павлов

Почему некоторые люди в 40 лет уже ставят на себе крест, а некоторые и в 70 молоды душой?)

Наташа Мишкина

от природы это зависит

Kate Zhivetina

Все зависит от состояния души, и прожитых несчастий.

Tata Tata

Я, может быть, и поставил бы крест, но негде...

Таня

А меня в седьмом классе крестили и повесили на шею крест. Это мне лет тринадцать наверное было. . а ты говоришь 40.

Никита

Вон тут одна девушка в 26 решила на себе крест поставить, страдает) ) А ты говоришь 40...))))

Лиза Сафронова

Воспитание и отсутствие собственного мнения. Кто-то застрял в Индустриальном веке, а кто-то перешел в Информационный, где схема прошлого века - не действительна.

Леонид Романов

Да ну нафик !! В 40 только веселуха и начинается .

Файзулла Асадулла

мне до 40 далеко и я молод душой и телом

Сергей Тихонов

наркоманы ставят на себе крест. . алкоголики. . а в сорок еще не смерть-эт точно. я крест ношу. хотя на все Его воля.

Юл
Юля

Салаги уже 30-летних стариками и старухами называют. Многие ведутся на это. На детсадовский лепет не ведутся, а на это ведутся, хотя один хрен ни в 5, ни в 20 нет знания жизни, а в последнем случае - хуёстенький опыт размером с детский писюлёк))))

Анастасия Крутова

Фригидные к 40 уже смирились, что их холодное мясо никому не нужно.
А сексуальные и в 70 лет в форме.

Alexey Senichev

А сколько Вы мне даете)))

Дарья Бекишева

Алкоголь, диван, телевизор делают свое дело.

Лариса Панкова

пара должна быть и в 40 и в 70 и в150

Се
Сергей

ну это у кого как жизнь сложилась.. .
какой характер.. . какое окружение..

Гулия

На душу всем насрать

Т. A.

есть воля к жизни у некоторых
а некоторые - почти с рождения как живые трупы
это не объяснить