Назаров Махмадраджаб

Мне 16,но в душе мне лет 40-50.Почему?

В данный момент мне 16 с половиной, но в душе я взрослая женщина. Это выражается абсолютно во всех сферах жизни. Я люблю длинные платья, практичные вещи, не ношу коротких юбок и прочей молодежной одежды. Я слушаю ретро-музыку, очень люблю ее с самого детства. Я очень принципиальный человек, самое важное для меня-образование, я крайне редко развлекаюсь и считаю это пустой тратой времени. В общении с противоположным полом я держу себя на расстоянии, даже стараюсь сторониться его. Конечно, с ровесниками я не могу найти общий язык, только с похожими на меня. Я не понимаю, как можно радоваться покупке новой модели телефона, для меня чем проще, тем лучше, и не украдет никто. Странно, ведь меня воспитывали совсем иначе, никогда не загоняли, давали свободу. Моя моя гораздо моложе меня в духовном плане. Мне больше нравится общаться со взрослыми людьми, чем с подростками. Почему, объясните? Какого хрена?

Наталия

а в 40-50 будешь как в 16

Алексей Юдин

то, что вы описали, говорит не о возрасте души ("в душе мне 40-50), а о психологическом возрасте. а это разница. "Я не понимаю, как можно радоваться покупке новой модели телефона, для меня чем проще, тем лучше, и не украдет никто" - говорит только о том, что вы скупец и видите в мире все в негативе. а вовсе не о том, что "мне в душе... " и так далее. ваша психология - ваша проблема. и решать ее должен ПСИХОЛОГ. а не сборище посторонних людей, которые вас знать не знают. если вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беспокоит - не пожалейте денег, сходите к врачу. а если вы тут, чтобы показать, какая вы "умница" - зря. вы показали только свою ущербность. мир много более разнообразен, чем длинные платься или новые модели телефонов

Ольга

И 16-летние так грамотно не пишут и не разговаривают. Хорошая выдуманная история.

Наталия Сушко

Потому что так уж случилось. Непохожесть на других - это не недостаток, а факт, который нужно принять без нытья и без страданий.

Андрей Пронин

вы просто стильная девушка (надеюсь). . успокойтесь. . людям столько лет - сколько в паспорте, а то как они себя чувствуют так это не к возрасту вопросы, а к вкусам, к характеру и т. д.

Виталий Иванушкин

черта характера просто

Александр Иванов

Во первых ты умница, во вторых как живешь так и живи и со временем у тебя все будет путем, поверь мне. У тебя будет счастливая жизнь и семья. Главное не торопись.

Ирина Гамзаева

У вас прекрасный характер и хорошая душа. Контраст современной развращенной молодежи. Так держать! Успехов!

Алексей Ахапкин

Всё в порядке. Моя профессор философии ( Мадам 90 лет ) сказала - тебе всего 19-ать. А мыслишь как 45 летний мужик. Это было 27 лет назад... Не загоняйся. Дожны же быть такие как мы

Анна Шилина

Душа древняя, очень много прожито жизней и много изучено, поэтому и неинтересны желания многих.

Наська Ловчикова

может потому что вы себе это просто Придумали.. ! ))?

Владимир

Возраст души не соответствует возрасту тела. Взрослая душа.