Анастасия Гладкова

почему у мужчин в 40 лет наступает кризис ?

Ириша Аникеева

ne u vseh....Fiziologia..Slaboharakternii..

Александр Щербаков

у женщин он то тоже случается и не обязательно в 40. У меня в 30 было. Стресс, страх, переоценка ценностей, жизнь с новой страницы.

Ник Клим

Какой кризис?

Мне почти 45, а кризиса я не заметил!

Вікторія

это только у женатых.

Лариса Куценко

Может он мужчина, а ему уже 40 - ну и думает чего добился и все такое, вообщем накручивает себе что-то, типа пришел ни с чем - уйду ни с чем

Мария Святова

Это бывает, когда понимаешь, что прожил жизнь зря, или что-то не сделал. . и что уже не сможешь сделать, короче муторно это всё, кто-то мечтал стать богатыми и не смог, кто-то иметь детей, и по каким-то возможностям не может, от этого начинается кризис, + запой у многих людей ...

Алексей Жуков

потому что так придумали женщины 😉

Елена Попова

А у женщин климакс))

Валерий Угаров

у нас климакса нет.

Дима Павлов

потому что к 40-ка годам они (то есть мы) начинают не знать где найти приключения на "вон то" место.. .
...хотя некоторые находят...))) )

З. Ы.

...а может мы о разных кризисах?... )

вы к примеру о каком?...)