Александр Андрусенко

В каком возрасте у мужчин случается кризис, помимо 40 лет? Из за чего?

Павел Тюрькин

Всё индивидуально. У себя сей чуши не наблюдал - жить надо, понимаете ли, а не рефлексировать и жалеть себя..

Наталья Абакумова

Критический возраст 42 года, инсульты и инфаркты.

Ольга Сергеичева - Сах

переоценка ценностей

Анна Коромыслова

в 50, из-за климакса.

Светлана Иванова

Вот наша страна благодаря руководству телевидения попала в такую дерьмовую лужу, так вывернула баб, да они и сами вывернули свои ошмётки, ведущие гордятся что их так здорово насиловали, продажность, лярвость, немытость, прокуренность, пьяность, голые сиськи и трусы в руках, а ноги в ментов на улицу из машины, всё это, ну так противно, что пися не стоит рядом с ними, а ночью, аж ломит, стоит подумать о них и всё,падёжь. раньше был какой то интерес блядануть, а сейчас тошно. Прошу нормальных женщин меня простить, но их женственность обосрана другими тварями их половой относительностью.

Марина Щиголева

кризис среднего возраста- 40 лет, денег нет.. .
\ 48 а их опять нет.... ну и хер с ними... зубы свои, волосы наместе, причиндалы- в деле... Щ. А С Т Ь Е