Виктория Кондрова

почему мне 20 лет а в душе все 50? и это не временно, это уже год длится не меньше, , без причин,

Игорь Бабаев

Ничего без причины не бывает--потеря радости, смысла жизни, близких и друзей, работа нелюбимая и отсутствие самой любви, болезни и тревоги--вот это и есть причина душевного старения.

Hiori Mi

А вот, когда Вам станет 50, в душе будет 20!

Андрей Шитиков

ты очень сильно устал
и никто тебя не может возвратить тебя к жизни
а на самостоятельный пинок под зад уже не хвататет сил
тупиковое состояние
остаётся только ждать восстановления сил или какого-то чуда чтоли со стороны
стоит надеяться что такой человек у тебя всё-таки появиться