Алексей Новиков

У кого душа меньше, тот замкнут больше???

Нина Москвина

скорее наоборот

Ан
Анастасия

категорически возрожаю

Елена Андрианова

у кого души нет тот свободен

As
Astralbody

а как это - душа меньше?

Максим Драпов

У кого душа меньше-тот гадит больше!

Валера Бойченков

Кто вам такое сказал? А что измерительный прибор изобрели?

Ариф Алимшоев

По сути да, по своему опыту я заключил для себя такую вещь что действительно красивую душу, люди прячут крайне редко, ее прячут те кто боятся что их сочтут убогими, кто в глубине себя знает и понимает что "цена" ему как человеку крайне невелика.

Жанболат

Душа - это что-то нематериальное. О её величине судят по поступкам человека. А замкнутый человек ни тем, ни другим не похвастается.

Ма
Машка

Это две не связанные между собой вещи. "Замкнутых больше" еще называют интровертами (см. теорию Айзенга) , а еще они обладают богатым внутренним миром, который не хотят или не могу разделить с другими.

Пу
Пулат

Считаю, что самая большая душа у Святых.. . вот уж действительно для неё нет никаких границ. А для тех, кто имеет мелкие душонки, даже если имеют широкие возможности, ограничены, очень ограничены в своём духовном развитии, со всеми вытекающими отсюда последствиями