Валерия Антонова

О чем думают девушки че так пекутся в 16-24 года? А что с вами после 36-40 что там то. Можно и рожать в 40- и 50 лет.

СЫНА Я ОБЯЗАН КОНЕЧНО ВЫРАСТИТЬ НО Я ЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ В 26 ЛЕТ

Маня Паршина

Вот это правильно. Но не забывай, что детям надо ещё дать образование и на ноги поставить.

Azamat Mamedov

а женщины в 36 -40 как раз с детьми все годы и заняты

Кошк@ Рёв@

мне 18 учусь ..живу в свое удовольствие... как работать буду подумаю о замужестве... а так кому нужна не работающая жена?

Александр

Рожать то можно в 40-50. Но это уже не самая лучшая идея.. . Шансы родить одного только даунёнка у дам в 36 - 1 : 214, у (к сравнению, у дам в 24 - 1 : 1562... Неплохая статистическая разница, да? А в вопросе не только синдром дауна, но и куча других болячек, зависящих от возраста мамы) . Вот дамы помоложе и пекутся - не попасть в тот "список Шиндлера" опосля 35ти, когда каждое дитятко даётся с адским трудом и высоким риском инвалидности.. . Стараются и замуж выскочить, и родить поскорее, и требуют от партнёра денег и достатка. Винить их за это - просто ненормально. Они исполняют долг матери - заботятся о здоровье и благополучии будущего потомства. Пусть и на одноклеточно-подсознательном уровне.

Вы же влезать в эту муть пока что не хотите - ну и не хотите себе дальше. Никому вы и ничего не обязаны. Девушки с закидонами - пускай ищут себе понадёжнее да посерьёзнее. А вы себе потом тоже найдёте помоложе и поглупее, если потянете. Мужчинам можно быть такими пофигистами до 43-45 (после этого - они тоже становятся фактором риска, и от них тоже начинает зависеть процент шанса родить уродца.. . Тупо мед. цифры).

Тоня Казакова

И будем мы жить вечно? тогда и в 60-80-90-100ктобы помешал рожайте ростите ктож вам перечит?! А молодые девушки которые рожают в молодости как нибудь обойдутся без вас. ищите свою Пугачеву!!