Юлия

Реально ли в 24 года найти себе девушку?

Дмитрий Данилов

Нет! Ты опоздал

Jfhdhj Kbjjkl

а почему нет? мне кажется сейчас хоть в 14, хоть в 80 нет никаких проблем.

Rashid

Нет. Ты уже старый пердун. Копи на гроб.

Игорь Федосеев

Совет могу дать. Никогда не ищи девиц. Ни в 24, никогда.. . Они найдутся сами.. . А разница будет в том, что ты не будешь никогда ни в чём не виноват и ничем не обязан.. .
Всё образуется само собой...

Филиппов Вадим

а в чем собственно проблема?? вы думаете возраст "уже не тот" или что?))

Ninel Mnemonikkk

Ты че.... уже старый пердун, песок сыпется )) на таких дефки не клюют. Вот еси б лет 40... тогда конечно, реально )))

Иван Шабельский

реально, главное хотеть этого и знать какая она должна быть для вас

Фатима Мамсирова

Если до этого не было то и в 30 не будет, если не изменишься

Александр Живых

Конечно, любви все возрасты покорны