Юрий Юрий

мне 24, не было секса 3 года

Мне 24, начал заниматься сексом с 14 - партнёрш было много, даже была постоянная - 3 года ежедневных плотских утешений. но после разрыва с ней не могу ни с кем переспать... Я в отличной форме и в плане секса ни одна не оставалась "обиженной" подруги липнут с предложениями, но как то ...не могу объяснить на словах свои чувства ...Сам не нахожу ответа! . (варианты - ты её любишь не подходят - в этом я разобрался) И дело не в "мужском здоровье" - стояк замучал до смерти! очень охота узнать - ЭТО ВООБЩЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ? И как вернуться в волну?

Тарасенко Наталья

Для здоровья однозначно сказать - вредно или нет - не получится.
Скажи им, что секс с ними тебе не интересен.
Подумай. возможно, тебе нужно чтото интересное, манящее, интригующее и притягивающее
То. что будет тебя цеплять

Андрей Лушников

А правда - что с тобой?

Владимир Вершинин

Но ночные поллюции присутствуют?

Чу
Чулпан

В неделю -не меньше четырёх раз мужчина должен извергать сперму, иначе угроза рака предстательной железы. Купите порнодиск и занимайтесь мастурбацией.

Нурзат Алымкулова

мне бы твои проблемы)) ) у меня в 24 первый раз состоялось и то за деньги))

Алексей Брусов

Ты не можешь найти те гормоны, которые тебе необходимы, если ты продолжишь далее в том же духе, аденома обеспечена! Не спи с дамой в резине, сам контролируй свой оргазм и не проводи семяизвержение в тело! - Будь у нас Мужиком по статусу! Ты не так стар, так что и петтинг осваивай и предлагай девушке, если встретишь, а это можно и следует в качестве прелюдии делать и женщине! я сама подсела на это и уже 9 лет не могу больше никак, хотя не отказываю и полноценную близость!