А:
Андрей :-))

Подскажите романы, рассказы типа "О любви" Чехова.

Подскажите романы, рассказы типа "О любви" Чехова То есть чтобы главный герой был влюблен но боялся признаться, а когда признался было уже поздно

Евгений Муравьёв

Бредбери - Рассказ о любви. Удивительный рассказ, не ожидал такого от писателя-фантаста.

Ан
Анастасия

По-моему у Чехова в основном наоборот - влюбился и поторопился признаться, хотел взять обратно, но было поздно. Чехов вообще был невысокого мнения о женской половине человечества)))))

Эльдар Гаджиев

Чехов, "Три года"