Вера Коновалова

Подскажите, кто знает творчество Чехова! Рассказ называется что-то типа "Хорошие манеры" или что-то в этом роде...

Краткое содержание :у светской дамы есть любовник, они встречаются, потом он умирает, но она, не показывая своего горя, вынуждена, как подобает даме её круга, организовывать приём.... Что-то в этом роде... Может, кто-то читал...

Может, это и не Чехов.

Михаил Коршунов

Может быть, "Герой - барыня" ? Там несколько иначе, но по сути похоже.