Ярослав Воронков

Помогите разобраться, год пользовался виндовс 8 сегодня переустановил и ключ уже не подходит.

Выходит сообщение, что ключ можно использовать только на одном компьютере, получается если переустановил то уже новый ключ надо покупать? пользуюсь только я ключ не кому не довал

Ксения Зурина

ЭТО? Нарушение Закона о праве на интеллектуальную собственность - как и что там сами решайте!

Анна Трофимова

Ключ? Виноус 8?

Же
Женя

Железо менял?

Виталий Верещагин

Пипец всё пропало. Как будто на торрентах мало активаторов лежит.