Владислав Плотников

Переустановил Виндовс а он просит ключ

1 Раз перестанавливал винду. Стояла 7(при покупке хом базик) . Скачал с торента туже лиц версию. После установки запросил ключ продукта. я ввел его (который был написан на блоке питания) . Затем при каждой перезагрузки говорит, что ключ устарел. Что делать?

Люся Олесик

скачай активатор

Александра Леонтьева

На блоке питания?? ? Нужно было ключ вводить который написан на заборе!! ! А если серьезно то в интернете поищи или активатор для семерки или ключ.

Евгений

в нетн полно ключей!! ! надо просто чуть времени потратить и все найдешь!!

Андрей Гроздов

ключ-активатор нужно установить но его сложновато найти