Равиля Сафиуллина

Питание жёстких дисков

Подскажите, если подключить к 4-х контактному molex разъёму блока питания системного блока переходник на 2 sata, через который подключить 2 жёстких диска с sata интерфейсом, они нормально будут работать?

Егор Филиппов

Будут, можешь хоть 4 вешать, главное общую нагрузку на блок питания не превышать (в паспорте пишут сколько на 12 вольт можно навесить, но 4 точно можешь не парясь)

Нижнему оратору: 10 ватт не во всех ноутбуках жрут так мало, а ты про стационарник сказки рассказываешь.. . Обычно 20 ват плюс минус, вдобавок во время старта (раскрутки шпинделя) идет пик потребления

Мария Яковлева

конечно мошьность венчестера 10 ват любому бп это ккапля

Лили Белова

да, они на большой ток.