Helena

как выспаться за 5 часов? Каак? 😞

Андрей Смирнов

никак, завтра выспитесь

Светлана Рыкова

купите мелаксен - снотворное - продаётся без рецепта.

Па
Павел

Никак. Поспать 5 если надо, а потом доспать

Анастасия Тихомирова

Биоритмы человека так устроены, что человек полноценно высыпается за 8 часов. Если человек пытается сократить время сна, то это нарушает обмен веществ, снижает иммунитет и расшатывает нервную систему.

Лена

ложись спать до 24, проветривай комнату перед сном, прими теплый душ, не ешь перед сном, один день в неделю спи дольше. через месяц войдет в привычку- будешь высыпаться.

Вера Малышева

это нереально