Антон Савоськин

Изменился цвет мочи первый раз такое вижу у себя стал немного розоватый из за чего???

Сегодня ела свеклу, еще пью лекарства которые тоже как написано выводятся с мочой... оно розовое, надеюсь из за этого она стала такой а не из за какого нибудь другого заболевания

Trend Stayler

От свеклы может быть.

Алексей Ш

Много свеклы - эффект похожий.

Елена Рогова

свёкла - всегда так, так-то.

Анна Качалова

Красная моча после свеклы – свекла обладает сильнейшим пигментом, который выводится с мочой. Существует также мнение, что при окрашивании мочи в красный цвет после употребления свеклы можно сказать, что у человека есть дисбактериоз. Якобы у абсолютно здорового человека моча сохраняет свой естественный вид после употребления свеклы.

Денис Шапаров

Ряд лекарств окрашивает мочу, Обычно об этом предупреждают в листовках-вкладышах

Ekaterina Artemova

тут и таблетки могут играть роль и конечно же свекла

Екатерина Сахненко

Если нет месячных (розовый цвет обобщенное понятие) , то из-за свеклы такого не бывает, только кал может красным стать. Возможно из-за лекарств, но лекарства должны быть очень специфичными.

Сергей Птира

вот после свеклы и стала моча розовой. может быть вообще красной. Это нормально, не пугайтесь