Юл
Юлия

Что будет, если заполнить квартиру бензином до потолка, а потом поджечь?

Алена Киевская

Ничего не будет. Горят только бензиновые пары, а горение происходит в кислородной среде. Короче, нет воздуха - нет горения.

Саша Иванов

не заполнишь, он выливается изо всех щелей, до потолка не дойдет, нужна полная герметизация

Ольга Родникова

а ты уверен что такое количество полностью сгорит ведь ты совсем не оставишь кислорода тогда уж наливай по подоконники тогда будет весело

Светлана Абдуллаева

во первых денег не хватит во вторых не загорится не будет воздуха. во время ВОВ наши летчики долго не могли поджечь немецкие самолеты стоящие на земле ибо полностью были заправлены прочитал воспоминания одного летчика героя

Наталья Петрухина

кто-то останется без квартиры.

Александер Шевцов

Долетишь как раз до Владивостока. Бензина должно хватить.