Сергей Апенин

Чо там на Украине ???кто растолкуя мне в кратции???

Вероника

Ну вот оно, случилось. Парашенко сьел на фолометатар. Обама отсосал Путину а Тимошенко побрилась налысо.

Алексей

Амеры напрягаются. Европа тоже., но с некоторым отрезвлением. Короче пока ..опа международного конфликта.)

Антон

Из всех слов я поняла только три. Постарайся всё же русский язык и грамматику выучить. А зачем я нерусю это написала? сама не пойму.

Ал
Алан

Ты что из танка вылез

Ки
Киряхинсон

Напряги ум и сам подумай кто спас ополченцев от разгрома

Оксана

Если ты до сих пор не понял, то тебе и нет смысла, тупому, объяснять.

Lemand

Фашисты пришли к власти.

Дмитрий

Там российские "добровольцы" гибнут, освобождая украинскую землю от украинских "захватчиков".

Baсилий

Бандиты из Донецкой и Луганской областей решили выйти из состава Украины. Началась война (как у нас, в Чечне) . Закончилась перемирием (как у нас, в Чечне).