Ра
Раушана

Куда съездить отдохнуть ОДНОЙ в начале октября? Общий бюджет 30000-35000 учитывая всё и покупку сувениров в том числе

Европа, Азия, Россия, возможно санаторий
С завтраком, все включено.

Жора

Египет, Таиланд, ГОА.

Дмитрий Струнков

Турция, Тунис, Египет.

***баяша** *

Турция, Египет

Ан
Антон

в Турцию и дешево и интересно)

Лариса Никитенко

Посмотрите Кипр, курорт Пафос, отель-трешка Пафос Гарден. Лететь лучше от Библио Глобус, это их основаня страна, они там самые сильные. Если не хватит, то смотрите Турцию или Египет. В Египте советую четверку Арабия Азур в Хургаде. Кстати, учтите, что при одиночном проживании придется переплачивать за номер. Между прочим, есть вариант взять горящий тур на Кипр. Все-таки, там отдыхать одной девушке предпочтительнее.

Сергей Леонов

Турция, Египет, может на Кипр хватит. чтобы сэкономить, можете попросить в турфирме найти Вам попутчицу. На неделю за 60 тысяч на Кипр с 4 октября я у Библио-Глобуса видела

Александр Кузнецов

Египет - лучший выбор! Отдыхайте одна, даже не задумываясь о недостатках))

Иринка

В Турцию, Египет

Дм
Дмитрий

в Марокко.

М*
Макс *********

На Гоа Северный хватит, если домоседка, то Египет с огромной жрачкой

Оксана

В Турцию, в район Алании -там в октябре самое теплое море. И есть что посмотреть, и безопасно и прекрасная природа.

С1
Сергей 1

даже для октября бюджет маловат. если хотите все и сразу то только те страны которые предлагают олл инклюзив и не нужна виза, иначе помимо тура придется брать с собой деньги на еду. из Москвы варианты можно подобрать, из регионов сложнее, но это бюджет не более чем на 10 дней отдыха.