Святослав Чарыев

Буду ли терять в деньгах?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, если я хочу устроится на 0,4 ставки (РБ) буду ли я терять часть пособия по уходу за ребенком?

На работе сказали что буду терять, а в собесе что нет. И кому верить?..

Ел
Елена

пойди в собес там все и узнаешь

P. Sova

нет, если у того же работодателя (так было до недавнего времени, возможно, ВОЗМОЖНО, на сегодняшний день что то уже изменилось и у вас есть право сохранить пособие работая и у другова работодателя не более чем на 0,5 ставки (совместительство) , НЕ БОЛЕЕ о, 5.) уточните.