Наталия Малышева

Какая идеальная работа для вас? опишите её коротко:

Ислам

программист веб-мастер, сидишь за ноутом, чаек с конфетами хомячишь и настукиваешь себе по клаве и мышке, я таковым и являюсь

Анна

Ты один, нет ни начальников, ни подчиненных. Результат целиком зависит от твоих усилий и никто не указывает, как и что делать

Елена Зимарева

Интересная, в офисе но с выездами, регулярно и достойно оплачиваемая, не далеко от дома. Никогда такой не будет ((((

Л*
Лена *******

Идеальная работа - это та на которой я работаю. А другие.. . Они попросту меня не достойны.

Пётр Коколо

недалеко от дома, удобный график, хорошая зарплата, все соответствует ТК РФ

Татьяна Локтионова

преподавательская, то есть, моя)

Ольга

Творческая.

Ксения Косьяненко

4 часа в день, можно на телефоне, можно на складе. Недалеко от дома и хорошо бы еще вне коллектива, т. е. чтобы не было времени на общение. Да и чтобы можно было и сидеть и ходить.

Юля Борисенко

Аналитическая. Моя