Эльмира Баева

Здравствуйте, чем можно обшить торпеду ваз 2108?

машина 88 года торпеда в ужасном состоянии. подскажите каким не дорогим материалом в пределах 1500 тыс. можно обшить торпеду и подлокотник?

Андрей Решетников

алькантара само нормально будет, бюджетней карпет, пленка не прокатит тк явно панель потрескалась, так же на сайте али экспресс продают специальные накладки на руль их просто нужно нашить и руль смотрится куда круче и копейки стоит ( если конечно он не классический ) могу ссылку кинуть

Сергей Сафонов

материалами не стоит стремно потом будет

Абдылазова Омуркан

флокирование...