Ирина Шарова

здравствуйте, ваз 2108 карбюр. (глухой стук)

на холостых движок работает как часы и при высоких оборотах, при включении передач 1,2,3,4 (при разгоне) стук глухой, такое ощущение как на запоре едешь при нагрузке звук усиливается. В чем проблема? наверно я попал.... ((((((

зажигание? так на холостых то работает хорошо даже при нагрузке

Алла Пылаева

Регулировка зажигания не помагает?

Константин Медведев

зажигание регулировал со стробоскопом? мож топливо херовое? это детонация херачит

Рустам Парпибаев

вы не туда попали вам на сто

Сашкин Сашкин

имхо, распредвал кончился

Di
Dimarik

Могут вкладыши, когда глухой стук. Давление масла в норме? Похожий звук при продольном перемещении распредвала, но он периодический и от нагрузки не зависит.