Артур Шевчук

как выгнать воздух в топливной системе Люди помогите!! ! как выгнать воздух в топливной системе форд транзит

Алина Ерёмина

Надо было фильтр наполнить соляркой . Отпустите трубки форсунок, покрутите стартером чтобы выгнать воздух и закрутите обратно.

Св
Светлана

Тебе уже писали, ищи где стоит ниппель в топ. системе и прокачивай (возьми "умную книгу"и почитай как это делается). А вообще-то чего тупим, у тебя ведь инет перед тобой, забивай и дерзай!

Гуля Шеркулова

Сними напорный шланг с редукционного клапана и прокачай насосом бензин из бака. Будет бить струя бензина.

Ек
Екатерина

трубки открути топливные и стартером помаслай должно помочь