Алишер Шомурадов

как выгнать воздух из системы охлаждения ( из печки) 21099

Ss
Sssss

как вентилятор включается чуть выверните пробку расширительного бачка, и услышите как воздух выйдет, и все и так можно пару раз, желательно вывернуть пробку в момент включения вентилятора

Алексей Баранов

выше ответы на твой вопрос

Сергей Шмагин

заехать на эстакаду вверх передком и погазовать.

Александр Богнат

Движение на самый крутой подъём на самой низкой передаче. Или поставить авто мордой вверх на крутой подъём и погазовать минутку.

Ильсия

у вас нет воздуха в системе охлаждения иначе бы машина кипела!

Рустам М

сам выходит

Александр Киселев

понажимай на патрубки печки при работающем моторе.

Светлана Агапова

если тоненькая трубка от радиатора до расширителя не забита то сам выйдет

Мария Емельянова

Воздух сам не выйдет в девятках тупая система надо заехать мордой на горку и погазовать при прогретом движке что бы термостат был открыт и ещё есть фишка на карбюратор идёт тонкий шланг подогрев карбюратора его нужно снимать при заливке тосола как только с него потечёт то можно шланг одевать и заливать дальше тосол и ещё проверь все шланги кран печки если будут подтёки то выгонять воздух бесполезно она через день опять завоздушиться