Даня Никитенко

как прокачать воздух с системы охлаждение

кто подскажит поменял радиатор и патрубки и термостат и не могу прокачать систему верхние патрубки горячие и нижний холодный что я только не делал и патрубки с печки снемал на ауди 80

Анна Авдеева

Завоздушена система. Заедь на возвышенное место (например эстакада). Только не полностью. А только передом. Бачёк расшир. открой. Воздух выйдет.

Барбос Арчеев

может просто помпа накрылась?

Юлия Кожарина

Там по-моему датчик температуры можно выкрутить, чтобы воздух выпустить, он находится в самой верхней точки системы