Ирина Салахова

Можно ли ездить на квадроциклах и мотоциклах в парке возле детской площадки?

В центре небольшого города находиться парк с детской площадкой. Днем и ночью там гоняют малолетки на спортивных мотоциклах и квадроциклах, прямо напротив детской площадки. Много раз мы (мамы) ругались с ними по поводу езды, но эффекта хватало максимум на один день. Есть ли какие нибудь способы чтобы законным путем запретить езду возле детской площадки и куда нужно обратиться в первую очередь?

Nastya Nastya

Смотря, какие малолетки! ! И мощность техники! ! Можно вызвать ГИБДД! Также если они без сняряжения безопасности для езды на мото техники то сразу надо вызывать!!!! Вообще квадроциклам нельзя выезжать на асфальтированную дорогу можно потерять контроль на управлением! Тем более МАЛОЛЕТКИ

Александра Злобина

Можно, но есть шанс получить по каске.