Марина Задорожко

Банковский ордер для ИП

Подскажите банковский ордер для ИП заполняется и распечатывается в какой программе или это делает банк?

Алексей

Приходник? Это стандартная форма, можете сами найти а может банк заВас заполнить

Сергей Филатов

Платежки ты и сама можешь распечатать. Есть даже небольшие программки в Экселе для этого, бесплатные и простые.
Если ты придешь в банк вносить или снимать деньги, то они сами сделают всю документацию.

Рустем Габдулвалеев

не реклама, сами пользуемся иногда: formz.ru