Алексей Жохов

Почему в России большие налоги

Cr
Crux

А ты у других видел (а)?

Misha

В России далеко не самые большие налоги

Александр

Ты это откуда взял? Поговорку знаешь: "В чужих руках ...всегда толще"?

Альфия Левина

Не знаю, но лично я их вообще не плачу.

Ирина

У других не видел

Анастасия Калинина

Я думаю вы спрашиваете не про подоходный налог. Да НДС, на прибыль, налог на Фонд зар. платы, в пенсионный фонд, соц. страх. Жопа, короче! И это не считая того, что надо отстегнуть - всегда. Не знаю, как там в других странах, но в России по пословице: "В России строгие законы, но они смягчаются не обязательностью их исполнения".