Oleg Nakoshnyy

Какой смартфон лучше брать?

Уже 4 месяца хочу взять смартфон, но какой не знаю. Может посоветуете. Есть ли что то лучше iPhone?

И*
Ирина *****

Блин, ты мучаешься 4 месяца, бери то что нравится! У всех разные вкусы, разные требования.. . Вот я смарт определила для себя как только он вышел, а купила сразу же как накопила денег. Точно нужно знать что хочешь!

Екатерина Беляшина

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант