Танюша

у меня со вчера осталось яблоко. оно вчерашнее яблоко или сегодняшнее? и если сегодняшнее это яблоко, то

куда делось вчерашнее? а если вчерашнее, то сегодняшнего яблока нет получается? а если оно и сегодняшнее и вчерашнее, то как оно может существовать в двумиеая, в два (не знаю как сказать) времени?

Gregory Santoni

Ты, только на завтра его не оставляй, а то совсем рехнешься.

Твой Друг

"Мастер и Маргарита" перепрочитай, там есть ответ на твой вопрос. 🙂

Nikolai Isaev

не майся у яблока есть точка появления в твоей жизни, которая и задает время отсчета . если ты встретился с ним вчера то оно вчерашнее, сегодня ты его можешь просто съесть и заняться чем нить полезным.

Юлия Тихонова

ты или травку вкурил или мозг простудил, что нам тут мозги паришь...

Виктория Бойко

Это из той оперы, где:
- У вас спички свежие?
- Нет, вчерашние

Альфия

Это просто яблоко.

Наталья Дейниченко

Оно прошлогоднее

Vladimir Molchanov

Всё существует в сегодня.

Егор

А Вы знаете свой диагноз? Нет наверняка - психбольным его Не сообщают.. .

Ксения Лубинская

Вчера было сегодняшнее, сегодня - вчерашнее, но главное то, что оно настоящее, как будто бы.