Максим Моисеенко

А вы заметили ка быстро поменялось детство сегодняшних детей? И каким оно было у НАС ?

Наши игрушки и их
наши телефоны и их
наши фантазии о том что мы станем драконами и их
наши понимание о дорогом и их

Егор Лыткин

Наши телефоны?? ? ))) Наши телефоны - спичечные коробки на нитке.. . )

Шерали Мингтураев

да нет у них детства. не интересно .

Надежда Солодовникова

Да уж! У нас тоже были очень популярны танковые бои. Только танки из кирпича, башня из глины, ствол из гвоздя. Бились с утра до вечера. Цель битвы протаранить танк противника так, что бы башня слетела. Смотрю на нынешних пацанов, как они за компом играют, тоже вроде эмоции зашкаливают, но что то не то. Злые они. У нас было веселее.

Ми
Миша

Моё детство, велосипед, войнушка с пацанами, конструкторы, а потом появилась 8-битная игровая приставка Dendy, видеомагнитофон (VHS).

Настенька

А- вы хотели бы что бы все повторялось? все меняеться..

Андрей Виноградов

Сейчас дети умные, продвинутые. А мы были наивными на уровне рассказов Гайдара.