Татьяна Кузьмина

Есть ли у человечества будущее и какое оно?

Ирина Агеева

Такое, какое он сам себе построит. Не старайся смотреть в будующее. Живи настоящим.

Dasha Maslikova

временное через круговорот рождений и смертей!

Ирина

Человечество погибнет после выгорания водорода на Солнце через 4 млрд лет.

Ан
Анна

Будущее - это мир РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !А настанет он - когда мир познает Христа: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия на земле!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Eric Crause

Всё,что имеет начало, имеет конец,
И ждет человечество в будущем только пипец 🙂